Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 746-66-00

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 746-66-00
044 746-66-00
025 746-66-00

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Курсы по маникюру и педикюру в Молодечно за 1.5 месяца!

Фото Курсы маникюра в Молодечно

Группы Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • ИндивидуальноДля юр. лиц
График занятий 2-3 раза в неделю.
Стоимость за весь курс, бел.руб. 636 -23% 489 (вечер или выходной, 6-12 чел.)
753 -23% 579 (утро, около 5 чел.)
! при записи по 31.01.2025

Возможна рассрочка
Длительность обучения 56 академических часов (1-1,5 месяца)
Место обучения ул. Притыцкого, 1 (Как найти?)
X
ул. Притыцкого, 1:

В районе жд и автовокзала


Маршрут до класса


Ближайшие планируемые группы:

Время занятий Планируемая дата начала занятий* Осталось мест Запись
Выходной день (Сб. и Вс.)
11:00-15:00
Анна Александровна
февральОсталось 2 места Вы еще можете
Вечер: 18:00-21:00, по будням
Пн.;Ср.;
Татьяна Александровна
февральОсталось 2 места Вы еще можете
Утро: 9:00-12:00, по будням
Пн.;Ср.;Пт.;
Татьяна Александровна
февральОсталось 3 места Вы еще можете
Индивидуальное обучениеПо согласованиюЕсть местаВы еще можете
* Дата начала занятий может изменяться

Красивые ухоженные руки – достоинство и гордость каждой женщины, впрочем, воспользоваться услугами мастера маникюра и педикюра могут и солидные представители сильного пола, что говорит о востребованности подобных профессий.

Курсы маникюра и педикюра в Молодечно, организуемые центром «Древо Знаний» позволяют в течение достаточно короткое время и за умеренную плату приобрести основные навыки мастерства.

Помимо этого, профессия позволяет проявить творческие наклонности, а специально разработанные учебные программы ознакомят учащихся:

  • с современными средствами ухода за ногтями;
  • спецификой работы с проблемными ногтевыми пластинами;
  • тенденциями и стилями создания уникальных изображений.

Рациональное совмещение теоретических занятий и практикумов, опыт преподавателей, занятых образованием слушателей, дают возможность эффективной учёбы и приобретения специальных знаний, к тому же посещение курсов гарантирует получение документов, подтверждающих умения слушателя.

Работа с различными современными материалами, освоенная учащимися, позволяет создавать уникальные композиции и успешно совершенствоваться в профессии, а теоретические знания способствуют организации собственного бизнеса и финансовой независимости.

Показать еще...

X
Индивидуальное обучение:
Количество человек: 1-2 человека
Стоимость при обучении
    1 чел:
1 125 р.
    2 чел (если вы пришли с другом): 1 125 844 р. за человека.
Условия оплаты: в 2 этапа
Длительность обучения: 34 академических часа
График обучения: по согласованию

Приходи с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!


X

Программа курса "Маникюр и педикюр":

1. Дезинфекция, ПСО и стерилизация. Хранение инструмента. Одноразовые материалы. Обработка рабочих поверхностей. Антисептика кожи рук.

2. Оснащение и требования к кабинету.

3. Строение кожи и ногтей.

4. Заболевания ногтей.

5. Разновидности пилок.

6. Опиливание формы натуральных ногтей.

7. Раскрытие проксимальной пазухи.

8. Комбинированный маникюр и педикюр.

9. Знакомство с аппаратом для маникюра и педикюра. Виды фрез и их назначение.

10. Снятие покрытия фрезой.

11. Техника комбинированного маникюра и педикюра.

12. Срезание кутикулы ножницами.

13. Работа с ремуверами.

14. Подготовка ногтя к покрытию.

15. Европейский, детский, мужской маникюр (теория).

16. Базовые и топовые покрытия.

17. Нанесение цветного покрытия гель-лаками, актуальные дизайны.

18. Укрепление ногтей, ремонт ногтей.


Инструменты и материалы не включены в стоимость обучения.

Документы об обучении:


1. Документ государственного образца на русском и белорусском языках (бесплатно)
2. Сертификат на английском языке (бесплатно)
3. Свидетельство в плотной обложке (35 руб.)
Подробнее

Часто задаваемые вопросы:

Наши курсы маникюра и педикюра идеально подходят для всех желающих освоить эту профессию с нуля, а также для мастеров, желающих повысить свой профессиональный уровень и расширить спектр услуг. Вне зависимости от того, имеете ли вы опыт в данной сфере или только мечтаете начать свою карьеру маникюрного мастера, наш курс поможет вам овладеть необходимыми знаниями и навыками.
После успешного завершения наших курсов у вас откроется широкий спектр карьерных возможностей. Вы сможете работать в салонах красоты, СПА-центрах, а также получить возможность работать в качестве частного мастера.
После успешного завершения нашего курса по маникюру и педикюру, вы абсолютно можете зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель (ИП) или выбрать статус самозанятого. В настоящее время обе формы ведения бизнеса доступны для наших выпускников.

Мы советуем всем начинающим мастерам маникюра и педикюра начинать свой путь в профессии, оформившись как самозанятые, благодаря простоте и налогу на профессиональный доход. Этот налог устанавливается по ставке в 10% от вашего дохода, что делает начало деятельности максимально удобным и выгодным. Процесс регистрации в системе профессиональных доходов занимает мало времени: достаточно загрузить специализированное приложение, зарегистрироваться в нем, и вы сможете начать работать. Не забудьте, что при платеже этого налога вы также имеете право на льготу в виде налогового вычета на сумму до 2 000 белорусских рублей. За более подробной информацией обратитесь на официальный сайт Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.
Перечень вам предоставит ваш преподаватель на первом же занятии, поделившись рекомендациями о том, какие инструменты и материалы лучше всего подойдут для занятий. Мы советуем вам не спешить с покупкой материалов и инструментов до начала курса, дабы избежать ненужных расходов.
Мы понимаем, что наши студенты, как правило, стремятся как можно скорее ознакомиться со списком необходимых материалов и инструментов для курса по маникюру и педикюру. Однако наш подход к обучению подразумевает, что такой список предоставляется лишь на первом занятии. Это связано с несколькими ключевыми причинами:

1. Индивидуальный подход к каждому курсу: Мы адаптируем наши программы под актуальные тренды в индустрии красоты и под специфику группы, поэтому список необходимых материалов может изменяться от курса к курсу.

2. Профессиональные рекомендации: Наши преподаватели — это действующие мастера маникюра и педикюра с богатым практическим опытом. Они лучше всего знают, какие инструменты и материалы наиболее эффективны и предпочтительны для обучения. Предоставление списка на первом занятии позволяет преподавателям не только объяснить, что именно потребуется, но и почему, а также дать советы по выбору качественных инструментов и материалов.

3. Избежание ненужных покупок: Мы стремимся предотвратить ситуацию, когда наши студенты заблаговременно тратят деньги на покупку инструментов и материалов, которые в дальнейшем могут оказаться не нужными или не подходящими для обучения на наших курсах.

4. Экономия времени и средств студентов: Предоставляя информацию непосредственно от преподавателя, мы упрощаем процесс выбора необходимых материалов, экономя ваше время и средства. Преподаватель, опираясь на свой опыт и знания о последних тенденциях в индустрии, сможет порекомендовать вам наиболее подходящие и выгодные варианты.

Мы убеждены, что такой подход не только способствует более качественному и осмысленному выбору материалов и инструментов, но и обеспечивает более глубокое понимание специфики работы с ними в процессе обучения.

Преподаватели:

Фото преподавателя Анна АлександровнаАнна Александровна

Я - мастер ногтевого сервиса с опытом работы более 8 лет.

Обучение проходила у известных мастеров РБ. Постоянно учусь, совершенствую свой уровень и качество работ, слежу за последними тенденциями маникюра.

Мной пройдено более 30 курсов, выпущено более 100 учеников. Все мои ученики после обучения умеют делать качественный маникюр и педикюр.

Работаю во многих "ручных" техниках: арт-дизайны, скоростные дизайны, китайская роспись, французский френч, арт-френч, апликацией, знаю много техник градиента, инкрустирую ногти декоративными элементами.

Приходите на занятия и вы также научитесь выполнять маникюр и педикюр на 10 баллов!

Фото преподавателя Татьяна АлександровнаТатьяна Александровна

Мастер по наращиванию ногтей и ресниц, мастер маникюра и педикюра.

Опыт работы с 2010 года.

Более 5 лет я предоставляла свои услуги в известных салонах красоты города Молодечно, где завоевала доверие и признание многих клиентов. Мой опыт и навыки позволяют мне каждый раз добиваться идеального результата.

Хотите стать профессионалом в этой области? Приглашаю вас на курсы, где я поделюсь своими знаниями и секретами мастерства!

Работы преподавателя:
У нас на занятиях:

С этим курсом выбирают: Курсы дизайна ногтей Курсы наращивания ногтей

Отзывы:

0Daffy0 mirror 07.01.2025 14:31

Курсы бомба!)) Атмосфера в студии очень дружеская, накормили, напоили чаем, ну и конечно же поделились своими знаниями. Я до сих рад, что выбрал именно Вашу обучающую школу. Это не первые мои Курсы и мне есть с чем сравнивать, и хочу сказать, что Вы лучшие в подаче знаний в этой сфере. Спасибо)))

Ирина Глумова 07.01.2025 13:34

Хочу выразить вам огромную благодарность за ваши курсы. Большое Вам спасибо!!! Спасибо за Ваш труд, за терпение, за приятную атмосферу, которую Вы дарите и Ваш профессионализм! Вы к каждому ученику находите свой подход, грамотно и доступно объясняете материал. На практике замечаете все наши ошибки и недочёты, и направляете в нужное русло. Благодаря вашим курсам, я нашла для себя дополнительный заработок и творческое хобби. Желаю вам побольше клиентов и внимательных учеников.

Фото Даша МиноваДаша Минова 15.09.2024 16:08

Всем здравствуйте.Обучалась на курсе «Маникюр,педикюр с 0» выходного дня у Вероники Михайловны.Всё очень понравилось!Преподаватель просто от Бога!Всё хорошо объясняет,спокойная обстановка!Всем очень советую!

Открыть все отзывы

Записаться на обучение

Изображение записаться на курсы по телефону или через сайт

Вам так же будут интересны курсы:
Данный курс так же доступен в городах:

Минск:
февраль (Вечер) - осталось 3 места открыть

Борисов:
февраль (Вечер) - осталось 3 места открыть
февраль (Утро) - осталось 3 места открыть
февраль (Выходной день) - осталось 3 места открыть

Солигорск:
февраль (Вечер) - осталось 2 места открыть
февраль (Выходной день) - осталось 3 места открыть




или • БарановичиБобруйскБрестВитебскГомельГродноЛидаМогилевМозырьОршаПинскПолоцк/Новополоцк

спасибо